Riala Studio B

A uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Mosteiro das Carmelitas, Riala Studio B Aparthotel Cebu oferece uma acomodação com 27 quartos.

Localizado a 450 m do Parque Tecnológico de Cebu, este apart-hotel de Cebu situa-se perto dos locais de compras como o Centro Comercial Gaisano. O Casino Español de Cebu também está localizado a cerca de 3 km de um hotel. Há o Centro Comercial Ayala Center Cebu a cerca de 30 minutes a pé do Riala Studio B Aparthotel. Pode apanhar o autocarro na paragem de autocarros station to Ayala Mall a alguns passos este lugar.

Bidé, casa de banho separada e chuveiro, juntamente com lençóis de banho e toalhas, estão presentes nas casas de banho.

Pode caminhar 5 minutos até Zark's Burgers ou comer no Chibori Shabu-Shabu & Sushi Bar situado a apenas 250 metros de distância.

Reservar Riala Studio B Cebu

General information

Contact information

Jose Maria Del Mar Street Avida Riala, Cebu, Filipinas;

Reservas de Riala Studio B disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Riala Studio B não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Riala Studio B e visitar o site de um hotel

Localização do Riala Studio B

 Jose Maria Del Mar Street Avida Riala, Cebu, Filipinas

Ofertas de Riala Studio B Apart-hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Riala Studio B Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Riala Studio B

Quartos